6276z NERO ASSOLUTO Z 75 TRATTATO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6276z |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 250kg |